1+sin(пи+альфв )сos(альфа +3пи/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Шадияр.
1+sin( \pi +a)cos(a+ \frac{3 \pi }{2})=1-sina*sina=1- sin^{2}a= cos^{2}a