1) а в 3 степени *(а во 2 степени) в четвертой степени 2)(а во 2 степени) в четвертой степени *(а в

4 степени) в 3 степени 3)(р во 2 степени *р в 3 степени) во 2 степени 4)(х во 2 степени) в 5 степени*х в 5 степени 5)(у во 2 степени*у в 3 степени) в 4 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
1) a 2*а8=а11 2) а8*а12=а20 3) р4*р6=р10 4) х10*х5=х15 5) у8*у12=у20