Представьте в виде многочлена а) (x-4)(x+4) б) (x-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Ульяна.
A) (x-4)(x+4) = x² + 4x -4x -16= x² - 16.
б) (x-3)² = x² - 6x + 9 
Отвечает Власюк Диана.
А) x^2-16
б) x^2-6x+9