Найдите значение уравнения 4*10^3 +5*10^ 2+6*10^1


Ответы на вопрос

Отвечает Казютин Ярослав.
4*10^3 +5*10^ 2+6*10^1 = 4560
Отвечает Кравцов Влад.
4*10^3 +5*10^ 2+6*10^1=4*1000+500+60=4560