Ctg п/3 tg (-п/3)- cos(-п)


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Саша.

ctg( \dfrac{ \pi }{3} )*tg( -\dfrac{ \pi }{3})-cos(- \pi )= \dfrac{ \sqrt{3} }{3}*(- \sqrt{3})-(-1)=-1+1=0