Упростите выражение (b-2)5b(b-1) Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Виктория.
(b-2)5b(b-1)= 5b^2-10b(b-1)=5b^3-10b^2-5b^2+10b= 5b^3-15b^2+10b