4х+3=2/3 Решите уравнение, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.
4х=2/3-9/3
4х=-7/3
х=-7/12
Отвечает Шевнёв Рома.
4х+3=(2/3)|×3
12х+9=2
12х=2-9
12х=-7|÷12
х=(-7/12)