Подайте у вигляді многочлена вираз (b2+3b+9)(b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Виктория.

(a - b)(a² + ab + b²) = a³ - b³

(b² + 3b + 9)(b - 3) = b³ - 3³ = b³ - 27