Решить уровнения[8x+1]=9


Ответы на вопрос

Отвечает Немова Валерия.
8х+1-2=9
8х+1=2+9
8х+1=11
8х=11-1
8х=10
х=10:8
х=1,25
Ответ:х=1,25
Отвечает Костров Матвей.

8x+1 =9
8x=8
x=1
вроде так