Помогите решить !!!!!!!!!!!!!!! (4a-1)(4a+1)+(9+a)(a-9) (5x-7y)(5x+7y)+(7x-5y)(7x+5y)


Ответы на вопрос

Отвечает Бадюк Аня.
16а^2-1+а^2-81=17а^2-82
25х^2-49у^2+49х^2-25у^2=74х^2-74у^2
Отвечает Мелсов Гибадат.
1)=(4а)²-1²+а²-9²=16а²-1
+а²-81=17а²-82

2)=(5х)²-(7у)²+(7х)²-(5у)²=25х²-49у²+49х²-25у²

=(25х²+49х²)-(49у²+25у²)=

74х²-74у²