А)11y-(3y+12)=4(2y-3) б)8x-13+5x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
11y-(3y+12)=4 (2y-3)
11y-3y-12=8y-12
11y-3y-8y=-12+12
0=0