Начение выражения 5!−3!2! равно


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ксюша.

Значение выражения 5! - 3!*2! = 1*2*3*4*5 - 1*2*3*1*2 = 1*2*3*(4*5 - 1*2) = 6*18 = 108

Ответ: 108