Решить уравнение 1)х+2/6-х/7=2 2) 8/х-4=1 3) 7+х/4=х+4 4) х/х-4=4/х-8 5) 1/х+7-1/х-3=0 6)

х-6/х-9=2 7) х^2+4х+3/х+2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Шапаниди Кристина.
1) х+2/6-х/7=2 / * 42       42x+14-6x-2=0
       36x+12=0
       36x= -12 / :36
       x= - 1/3
Остальные точно так же решаются.