Знайдіть значення виразу 2х+0,2/2, якщо х=0,8. А:0,3, Б:0,5, В:0,7, Г:0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатина Екатерина.

(2х+0,2)/2Подставляем Х:(2*0.8+0,2)/2=(1,6+0,2)/2=1,8/2=0,9Ответ: г