49x^2 - 4=0 помогите решить пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Тима.

\displaystyle \\49x^2-4=0\\\\49x^2=4\\\\x^2=\frac{4}{49}\\\\x=\pm\sqrt{\frac{4}{49}}\\\\x=\boxed{\pm\frac{2}{7}}