Сколько будет минус синус π/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцов Иван.

-Sin\frac{\pi }{3}=-\frac{\sqrt{3}}{2}

Отвечает Гашишев Дмитрий.

синус π/3 это √3/2, тогда минус синус π/3 это -√3/2.