Решите уравнение х^2 + 7х + 10 <=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волынец Женя.
D=49-4*10*1=9=3^2   x1=(-7+3)/2=-2          x2=(-7-3)/2=-5
___+____-5______-________-2____+____>x   xe[-5;-2]/