325:Запишите числовое выражение и вычеслите его значение: А)произведение суммы 834+276 и разности

134-76 Б)частное числа 44512 и суммы 239+189

Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
А)   1)(834+276)=1110;   2)134-76=58; 3)1110*58=64380