Решите уравнение пожалуйста срочно 6(-2-х)+8х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Даша.
-12-6х+8х=9
-12+2х=9
2х=9+12
2х=21
х=10,5
Отвечает Ярмолич Дима.
Не первый(((((((((((((((((((((((((