(√98-8√8)*√8 помогите. Не могу, желательно подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

(√98-8√8)*√8=(√(12.25*8)-8√8)*√8=

=(3.5√8-8√8)*√8=3.5*8-8*8=-36