Найдите значение выражения (х-3)-2*(х-3)*(х+3)+(х+3) в квадрате при х=-5,07


Ответы на вопрос

Отвечает Бечелова Алина.
X-3-2(x²-9)+x²+6x+9=x-2-2x²+18+x²+6x+9= -x²+7x+25=-25,7049-35,49+25= -36,1949

а вообще 100% написано с ошибкой и должно быть
(x-3)²-2(x-3)(x+3)+(x+3)²=(x-3-x-3)=-6