Найти нули функции f(x)=(x+4)×(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.

(x+4)×(x-2) = 0

x +4 = 0; x = -4

x -2 = 0; x = 2

ответ {-4; 2}