1)2sinx-1=02)sin(4x-π/4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Alimzhanov Bakhtiyar.
1) 2sinx=1
Sinx=1/2
X=(-1)^n*arcsin1/2+Пn
X=(-1)^n*П/6+Пn

2) (4x-П/4)=Пn
4x=П/4+Пn
X=П/16+Пn/4