Помогите пожалуйста IIx-1I-2I=1


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.
IIx-1I-2I=1

|x-1|-2=1         |x-1|=1+2          |x-1|=3       x-1=3 ;  х-1=-3  

|x-1|-2=-1        |x-1|=-1+2        |x-1|=1        x-1=1 ;  x-1=-1



x
₁=4
x₂=-2
x₃=2
x₄=0

Отвечает Белова Оля.
IIx-1I-2I=1

1)  |x-1|-2=1        
|x-1|=1+2          
|x-1|=3      
x=4      х=-2  

2)  |x-1|-2=-1        
|x-1|=-1+2        
|x-1|=1      
 x=2    x=0