2. (64*2^5)/(2^3*16)= 3. (2^3*b^4 )/(a^2*b^2 )^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.

2. (64*2^5)/(2^3*16)=(2^6*2^5)/(2^3*2^4)=2^5=32 3. (2^3*b^4 )/(a^2*b^2 )^3=(2b^2)^3=2^3*b^6=8b^6