Найдите корни уравнения 4x-16x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Девис Элиза.
Решение 
4х-16х=0
-12х=0
х=12  х=0
Отвечает Бутусова Ксения.
4•x-16•x =0
x•(16-4)=0
x•12=0
x=12:0
x=0