Запишите в виде обыкновенной дроби бесконечную периодическую десятичную дробь:а) 4,(7); б)

1,(45); в) 0,2(7); г) 0,3(14).​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоренко Артем.

Ответ:

a) 4\frac{7}{9}

б) 1\frac{45}{99}

в) \frac{25}{90}

г) \frac{311}{990}

Объяснение: