(3х-5)•(2х+9) (2х+6) в квадрате (к-5у) в квадрате (2t+1) в квадрате (7с+3)•(7с-3) (m-2)•(m+2m+4)

2)Разложи на множители 3с в кубе+9с в квадрате t в квадрате - t 28-7y в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.
1.=6x²+27x-10x-45=6x²+17x-45
2.=4x²+24x+36
3.к²-10у+25
4.4t²+4t+1
5.49c²+9
m³-8
3c³+9c²=3c²(c+3)
t²-t=t(t-1)
28-7у²=7(4-у²)=7(2-у)(2+у)