Помогите решить (3√2+1)² -2√18


Ответы на вопрос

Отвечает Савойская Маргарита.
Ответ: 18
считать по формуле первую скобку
(а+b)² (√2)²=2
2√18=2 под корнем 9*2=2*3√2=6√2