Кто сколько знает или может,помогите! 8 КЛАСС ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ! ❶ a) √144+5√0,64; б) (4√2)²; в)

√0,16•25-6√1/36: ❷ a) √11•√44; б) √44/√6; в) √6⁴: ❸ a) √x=3; б) x²=3; в) x²=-3; г) x - 2,25=0: ❹ √2 и 5: ❺ a) 2a√a², если a > 0; б) -√49c², если c < 0: ВТОРОЙ ВАРИАНТ! ❶ а) 4√0,81+√196; б) (3√7)²: в) √0,04•81-7√1/49: ❷ a) √7•√28; б) √28/√7; в) √3⁶: ❸ а) √x=6; б) x² =6; в) x²=-6; г) x²-1,21=0: ❹ 1 и √10: ❺ а) b²√b²,если b > 0; б) -√81d²,если d < 0:

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.
1.
а)=12+5×0.8=16
б)=16×2=32
в)=0.4×5-6×1/6=2-1=1
2.
а)=!/11×!/(11×4)=11×2=22
!/ знак корня
б)=!/(44/6)=!/(22/3)
в)=6^2=36
3.
а)
х=9
б)
х1=-!/3
х2=!/3
в)
корней нет
г)
х^2=2.25
х1=-1.5
х2=1.5
4.
!/2<5
5.
а)=2а×а=2а^2
б)=-7с

=============
1.
а)=4×0.9+14=17.6
б)=9×7=63
в)=0.2×9-7×1/7=1.8-1=0.8
2.
а)=!/7×!/(4×7)=7×2=14
б)=!/4=2
в)=3^3=27
3.
а)
х=36
б)
х1=!/6
х2=-!/6
в) корней нет
г)
х^2=1.21
х1=1.1
х2=-1.1
4.
15.
а)=б^2×б=б^3
б)=-9д