А)(x-3)(2x+9)=0 в)t^2+6t+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанова Дарья.
A) (x-3)*(2x+9)=0
x-3=0
2x+9=0
x=3
x=-3/2
x1=-2/9 x2=3

Б)  t^2+6t+9=0
(t+3)^2=0
t^2+6t+9=0
(t+3)^2=0
T+3=0
t=-3