За год береза выросла на 47 см, а ель на 40 см. На сколько сантиметров выросла выше ели?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.
47-40=7 см
Ответ: береза выросла выше ели на 7 см.
Отвечает Наумова Алёна.
1) 47-40=7 (см) - выросла берёза.
Ответ: Берёза выросла на 7 см выше чем ель.