18/25 + 1 Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Султан.

Ответ:

43/25 или же 1.72

Объяснение:

18/25+1= 18+25/25=43/25=1,72

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

1.72м

Объяснение:

18:25=0.72

0.72+1.00 = 1.72