234+(9456*434)-123=? плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Объяснение:

УДАЧИ ВАМ!!!..!..!..!..!..!..!..!..!..!


Отвечает Шихова Ангелина.

1) 9456×434=4103904.

2) 234+4103904=4104138.

3) 4104138-123=4104015.

Ответ: 4104015.