Помогите решить примеры:. 3(2m-4)-2(2m-7) если m=-3 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.
1. ...=6m-12-4m+14=2m+2
Если m = -3 3/8, то 2*(-3 3/8) +2= -2 1/4 +2= 1 1/2.