Помогите пж срочно!!! Упростить выражение x^3-(x^2)^4/x^7


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Павел.

x^3-(x^2)^4/x^7=x^3- (x^8)/(x^7)=x^3-x=x(x^2-1)