Решите примеры: 7(корень)b-b(корень)7


Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Марина.
7 \sqrt{b}-b \sqrt{7}=( \sqrt{7})^2* \sqrt{b}- ( \sqrt{b})^2* \sqrt{7} =\\\\= \sqrt{7b}( \sqrt{7}- \sqrt{b})