Розвяжіть рівняння 2x^2 - 9x + 10/2x^2 - 5x


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

виходить тільки спростити

Объяснение:

\frac{2x^{2}-4x-5x+10 }{x*(2x-5)} = \frac{(x-2)*(2x-5)}{x*(2x-5)} =\frac{x-2}{x}