2p-(3p-(2p-c)) раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.

2p - (3p - (2p - c)) = 2р - (3р - 2р + с) = 2р - 3р + 2р + с = р + с

Отвечает Слюзов Илья.

2p-(3p-(2p-c))

2р-3р-(3р-с)

2р-3р+3р+с (-3р+3р просто зачеркни их по-скольку они противоположные числа)

2р+с