Найдите значение выражения:а) х^2+2х прих=98; при х=-202


Ответы на вопрос

Отвечает Лещёв Виктор.
X^2+2x при x=98 
98^2+2*98= 9604+196+9800
при x=-202
-202^2+2*(-202)= 40804 - 404=40400
Отвечает Дубровина Ира.
.......................