Решите уравнение:Х*(8Х-5)-2Х*(4Х+3)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Денис.
8x²-5x-8x ²-6x=13
-11x=13

x=13:(-11)

x=-1 2/11
Отвечает Мещалкина Настя.
X*(8x-5)-2x*(4x+3)=13
8x²-5x-8x²-6x=13
-11x=13
x=-13/11