Решите пожалуйста 4x^2-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашов Саша.

Ответ:

4x^2-x=0

x(4x-1)=0

x=0 или 4x-1=0

              x=1\4 (0,25)

здесь два ответа 0 и 0,25