Помогите вычислить 3 двадцать пятых : на 3 двадцать вторых * на 3 вторых


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

\frac{3}{25} :\frac{3}{22}*\frac{3}{2}=\frac{3}{25} *\frac{22}{3}*\frac{3}{2} =\frac{3*22*3}{25*3*2}=\frac{33}{25}=1,32

Отвечает Градовський Андрей.
3/25 : 22/3 = 22/25
22/25 * 3/2 = 33/25