Найти производные функций f(x)=3tgx+0.4cosx f(x)=4корня x-ln x ; f(x)=e^x(умножить)(1-cosx)


Ответы на вопрос

Отвечает Горобець Аня.
1)  \frac{3}{cos^{2}(x) } -0.4sin(x) \\ 2) \frac{2(1- \frac{1}{x}) }{ \sqrt{x-ln(x)} }  \\ 3) e^{x(1-cos(x))} (1-cos(x)+xsin(x))