Решить уравнение х^2=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенков Егор.
Вот тебе решение........

Отвечает Жулебина Лера.

 {x}^{2}  = 2x \\  {x}^{2}  - 2x = 0 \\ x \times (x - 2) = 0 \\ x = 0 \\ x - 2 = 0 \\ x = 2
ОТВЕТ: x1=0, x2=2