Решите уравнение 25x^2=9


Ответы на вопрос

Отвечает Серыкбол Асыл.

Решение дано методом извлечения квадратного корня

Если нужно решение по другому методу напиши в комментарии

25x^2=9

x^2=9/25

x=-3/5

x=3/5