Реши уравнение: 3⋅(x+2)=4⋅(x−2) .


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Дарья.
3х+6=8х-2
3х-8х=-2-6
-5х=-8
х=-8:(-5)
х=1,6