X^2+2[x]-10x=0 2[x]-это модуль x^2-икс в квадрате заранее спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

x^2+2|x|-10x=0\\\\a)\; \; x\geq 0\; :\; \; x^2+2x-10x=0\; \; ,\; \; x^2-8x=0\; \; ,\; \; x(x-8)=0\\\\x_1=0\; ,\; x_2=8\\\\b)\; \; x