(2x+1)² – 4(x–3)(3+x) упростите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбек Айша.

 \tt (2x+1)^2-4(x-3)(3+x)=4x^2+4x+1-4(x^2-9)= \\\\ =4x^2+4x+1-4x^2+36=4x+37

Отвечает Лукин Сергей.
(2х + 1)² - 4(x - 3)(x + 3) = 4x² + 4x + 1 - 4(x² - 9) = 4x² + 4x + 1 - 4x² + 36 = 4x + 37
Отвечает Хрищанович Арина.
(2х + 1)² - 4(x - 3)(x + 3) = 4x² + 4x + 1 - 4(x² - 9) = 4x² + 4x + 1 - 4x² + 36 = 4x + 37