1)203²-406·103+103² 2)1,58²+1,58·2,84+1,42² Вычислите(используя формулу a²+2ab+b²=(a+b)²,

a²-2ab+b²=(a-b)² )

Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.
1) 203²-406*103+103²=(203-103)²=10000
2) 1,58²+1,58*2,84+1,42²=(1,58+1,42)²=9